蔡盛梁 A naive ACMer

    cubercsl Sat Oct 24 22:01:46 CST 2020

    开学一个月了,有的同学已经发完了两篇paper 了,而有的同学还不知道自己在干啥。

    cubercsl Sat Jun 1 9:57:35 CST 2019

    儿童节快乐~ 嘻嘻嘻

    cubercsl Tue Apr 9 21:43:36 CST 2019

    QAQ

    cubercsl Sat Mar 23 12:23:56 CST 2019

    好像又摸了半个月……

    cubercsl Thu Mar 7 23:07:23 CST 2019

    地球还是要继续转动,生活还是要继续努力,梦想绝不能因此停下它的脚步。

    cubercsl Wed Mar 6 9:57:01 CST 2019

    [已删除]

    cubercsl Wed Feb 27 17:05:16 CST 2019

    md,这软工怎么搞。要挂科了怎么办

    cubercsl Sat Feb 23 14:44:57 CST 2019

    又要开学了orz

    cubercsl Sun Feb 17 17:06:01 CST 2019

    寒假只剩下一周了,每天都在混日子,不知道该做些什么。TAT

    cubercsl Tue Feb 12 13:12:00 CST 2019

    开始博客重构计划。

联系方式

关于我

  • 退役Cuber
    第四届亚洲魔方锦标赛魔表冠军
    半退役的ACMer
    06年时代周刊年度人物
    08年感动中国组委会特别大奖